Новости

Что лучше - снять номер в гостинице или квартиру на сутки?

Снимать или не снимать? Этот вопрос все чаще задает турист, когда планирует свой отдых.

Парки Волгограда

Парки — такие же неотъемлемые достопримечательности Волгограда, как и мемориалы боевой славы. Посетить их стоит обязательно. Весной и летом здесь много зелени, красивых цветов. Большинство этих уголков природы в мегаполисе находятся близко к нашей гостинице.

Где стоит самый высокий в мире памятник Ленину

Волго-Донской канал соединяет две реки: Волгу и Дон. Тем самым кораблям открывается дорога из внутренних водоемов России к мировому океану.

Проживание в гостинице несовершеннолетних

Проживание детей в отеле — обычное дело, если они путешествуют в сопровождении родителей. Но можно ли несовершеннолетним снимать номер в гостинице самостоятельно? С какого возраста ребенку можно снимать гостиницу?

Какие сюрпризы готовят гостям к Новому году крупные отели

Новый год — праздник, который традиционно принято отмечать дома. Но иногда хочется чего-то необычного, сменить обстановку, город, страну. Для гостей, путешествующих в Новый год, гостиницы готовят отдельные программы и подарки.

Волгоградский стадион «Волгоград Арена»

По отзывам болельщиков, приехавших со всего мира на чемпионат по футболу 2018 года, в Волгограде на каждом шагу встречаются памятники, напоминающие о войне. Это верно, но город меняется. Он становится современнее, удобнее для своих жителей. Признаком этих изменений города стал и новый стадион четвертой категории УЕФА, который получил название “Волгоград Арена”. Об особенностях его строительства, проектирования и способах добраться — в этой статье.

Новогодние изменения в Волгограде

Золотая елка на Аллее Героев

Волгоград начал готовиться к встрече Нового года еще за месяц до праздника. Город меняется на глазах: в витринах зажигаются огоньки гирлянд, устанавливаются новогодние елки, а в бульварной части улицы Комсомольской появилась новая фотозона.

Как выбрать лучшую гостиницу для командировки

У людей, путешествующих по работе, свой взгляд на уровень комфорта гостиничного номера и специфические требования к его оборудованию. Ряд вещей необходимы, даже если вам нужно переночевать одну ночь.  

Куда сходить в Волгограде с детьми

С каждым годом число туристов, посещающих Волгоград, растет. Сегодня город может предложить гостям много достопримечательностей и развлекательных объектов из других направлений. Есть куда пойти и с детьми!

Экстравагантные дополнительные услуги в гостиницах

Ни одно путешествие или поездка не обходятся без гостиницы. Мы всегда ищем, где остановиться и с комфортом провести время. Однако современные отели не просто предлагают расположиться на ночь, но и оказывают ряд необычных услуг.

Что лучше - снять номер в гостинице или квартиру на сутки?

Снимать или не снимать? Этот вопрос все чаще задает турист, когда планирует свой отдых.

11-09-2019 Хиты:2661 Новости гостиницы

Подробнее

Информация и бронирование: 8 (8442) 37-73-74
Email для связи: volgogradskaya-hotel@mail.ru

Aberix — продвижение сайта