Мини гостиницы и отели становятся все популярнее в России, а в Европе этот вид заведений уже давно полюбился. Не существует конкретного определения данному понятию. В европейских странах к данной категории принадлежат отели, в которых есть не более 50 номеров, в России малые гостиницы насчитывают 10-100 номеров. Обычно их размещают в отдельно стоящих зданиях небольшой этажности, но это могут быть и отдельные этажи, как в случае с маленькими учреждениями до 5 номеров, а также отдельные квартиры в домах, находящиеся в центре города.

Особенности мини гостиниц

Недорогие мини гостиницы – это распространенное явление в Волгограде, так как такие заведения пользуются популярностью среди туристов. Дешевые мини отели появляются чаще всего на базе коммунальных квартир, которые уже не используются по назначению, как ранее. Популярность мини гостиниц обусловлена оптимальным уровнем комфорта, стоимости предлагаемых услуг и обслуживания. Общее количество персонала, работающего в таких заведениях, невелико, поэтому цены в мини гостиницах не слишком высоки. Услуги подобных заведений не классифицируются звездами. Сервис в недорогих мини гостиницах часто превосходит общепринятые стандарты.

Преимущества мини гостиниц

Одной из особенностей любого мини отеля можно назвать особое персонифицированное отношение к каждому клиенту. Масштабные отели отличаются тем, что клиентов там обслуживают в потоковом режиме, а это не всем подходит. Люди желают находиться там, где легко ощутить себя, как дома. Малый по размерам отель позволяет сформировать уютную домашнюю атмосферу. Персонал мини отеля часто запоминает постояльцев по именам, уделяет внимание каждому, учитывая его индивидуальные потребности.

Мини гостиница «Волгоградская» находится прямо в центре города Волгоград. Здесь можно рассчитывать на высокое качество сервиса и хорошее отношение персонала.

Что лучше - снять номер в гостинице или квартиру на сутки?

Снимать или не снимать? Этот вопрос все чаще задает турист, когда планирует свой отдых.

11-09-2019 Хиты:2671 Новости гостиницы

Подробнее

Информация и бронирование: 8 (8442) 37-73-74
Email для связи: volgogradskaya-hotel@mail.ru

Aberix — продвижение сайта