Повседневная жизнь полна мелких бесконечных забот, и каждый человек устает от привычной обстановки и круга обязанностей. Чтобы хорошо отдохнуть в выходные и приятно провести время в компании любимого человека, воспользуйтесь услугами гостиницы «Волгоградская». Посетителям предлагаются просторные уютные номера, высокий уровень сервиса и ряд дополнительных услуг для отличного времяпровождения.

Чем хороша гостиница «Волгоградская»?

Путешествия – лучший способ сменить привычную обстановку, а хорошая гостиница позволит забыть о бытовых проблемах и наслаждаться полноценным отдыхом. Забронируйте номер, и вы сможете интересно провести выходные с максимальным комфортом.

Мини-гостиница «Волгоградская» расположена в центральном районе г.Волгограда, неподалеку от известного мемориала – Мамаева кургана. Посетите места русской воинской славы, узнайте больше о героических событиях Великой Отечественной Войны в музеях города – наша гостиница поможет вам восстановить силы для новых экскурсий, мы создали отличные условия для путешественников.

Как с пользой провести время в гостинице?

Гостиница «Волгоградская» имеет еще ряд преимуществ:

  • Исключительно удобное расположение. Поблизости работают магазины, кафе, у туристов не возникнет никаких проблем с питанием.

  • В каждом номере бесплатный выход в интернет и кабельное телевидение. В поездке не придется отказываться от привычных удобств.

  • Несколько типов номеров. Забронируйте номер стандартной или повышенной комфортности, мы найдем подходящий вариант даже для самого требовательного гостя.

  • Внимание персонала к каждому клиенту. Небольшое количество номеров гарантирует каждому гостю заботу обслуживающего персонала, и вы отлично проведете время, забыв о бытовых проблемах.

Мы предлагаем выгодные условия туристам, командированным сотрудникам, часто у нас останавливаются рыбаки, отправляющиеся порыбачить на Волге. Каждому гостю гарантированы уют и максимальный комфорт для хорошего отдыха!

Стоимость номеров в мини-отеле

Небольшая частная гостиница – отличный вариант, чтобы обойтись минимальными затратами на проживание без потери комфорта. Теперь можно не экономить на экскурсиях и сувенирах, и при этом снимать номер отеля в Волгограде недорого. Ознакомьтесь с отзывами наших посетителей, чтобы убедиться в качестве сервиса и честности персонала. Позвоните и забронируйте номер!

Что лучше - снять номер в гостинице или квартиру на сутки?

Снимать или не снимать? Этот вопрос все чаще задает турист, когда планирует свой отдых.

11-09-2019 Хиты:2666 Новости гостиницы

Подробнее

Информация и бронирование: 8 (8442) 37-73-74
Email для связи: volgogradskaya-hotel@mail.ru

Aberix — продвижение сайта