Многие путешественники до сих пор считают, что гостиницы стоят слишком дорого, поэтому предпочитают терпеть многочисленные бытовые неудобства в хостелах или рисковать, снимая посуточные квартиры.

Однако ситуация уже изменилась в корне: гостиничный бизнес подстраивается под желания клиентов, уже сейчас есть возможность снять номер в гостиницах Волгограда недорого и с приличным уровнем обслуживания. Гостиница «Волгоградская» станет отличным вариантом для тех, кто ценит комфорт и умеет с умом тратить деньги.

Удобные предложения для посетителей

В гостинице «Волгоградская» вы найдете уютную и спокойную обстановку для отдыха от повседневных дел. Частная мини-гостиница располагается поблизости от Мамаева кургана – одного из главных туристических центров Волгограда, куда каждый год приезжают сотни туристов из разных регионов.

Отдых в гостинице – это недорого!

Комфортные гостиничные номера по доступным ценам – это возможно! Мини-гостиница, в отличие от крупных отелей, дорожит каждым клиентом, поэтому нашим гостям гарантируется полный набор выгодных предложений:

  • Несколько типов номеров обычной и повышенной комфортности. Любой номер будет чистым и уютным, вы останетесь довольны обстановкой и уровнем сервиса.

  • Бесплатное предварительное бронирование. Если вам предстоит командировка, или если вы отправляетесь в путешествие, позвоните нам заранее, чтобы решить все проблемы с проживанием.

  • Бесплатный выход в интернет, а также кабельное телевидение. Оставайтесь в курсе последних новостей, общайтесь с друзьями и смотрите любимые фильмы без ограничений!

  • Вежливый персонал. Мы рады каждому гостю, доброжелательный персонал поможет вам забыть о бытовых проблемах и наслаждаться спокойным отдыхом.

Отдых в гостинице – это недорого!

Почему у нас дешевле?

Доступная цена номеров вовсе означает низкого качества сервиса. Мини-гостиница имеет выгодное расположение и не испытывает недостатка в клиентах, нам нет необходимости завышать стоимость проживания или экономить на гостях. Продуманная ценовая политика, система скидок и бонусов позволит вам провести выходные или командировку с удовольствием и без лишних затрат.

Лучшее подтверждение качества сервиса – отзывы клиентов. Узнайте, что о нас говорят посетители, и вы убедитесь: гостиница «Волгоградская» станет лучшим местом для проживания и разумной экономии. Звоните и бронируйте номер прямо сейчас!

Что лучше - снять номер в гостинице или квартиру на сутки?

Снимать или не снимать? Этот вопрос все чаще задает турист, когда планирует свой отдых.

11-09-2019 Хиты:2666 Новости гостиницы

Подробнее

Информация и бронирование: 8 (8442) 37-73-74
Email для связи: volgogradskaya-hotel@mail.ru

Aberix — продвижение сайта